На «Эстафетах здоровья» любой желающий может сделать флюорографию, а женщины старше 45 лет – маммографию. Эти диагностические процедуры позволяют выявить заболевания на самых ранних стадиях, когда они легче всего поддаются лечению.
Во вторник 13 августа эстафету примет Якутская национальная гимназия, 14 августа – в школа №9, а
15 августа «Эстафета здоровья» пройдет в здании ОАО «Саханефтегазсбыт» (ул.Чиряева, 3), сообщает пресс-служба Ил Тумэна.