В субботу около 22:00 на улице Богдана Чижика мотоцикл столкнулся с микроавтобусом, управлявший им получил серьезные травмы.
Около часа ночи на автодороге им. 50 лет Октября, около Торгового центра "Мега", произошло столкновение мотоцикла с груженым "Камазом". От полученных травм молодой водитель мотоцикла скончался на месте. По предварительным данным, он не убедился в безопасности маневра, выезжая на автостраду, что и привело к трагедии.
Сейчас белые ночи в Якутске не так светлы, как обычно, из-за пасмурной погоды. Фонари же в городе в эту пору не работают. За такую "экономию" участники дорожного движения нередко расплачиваются здоровьем, а то и жизнью.