
В этот день на площади перед ГАРДТ им. А.С.Пушкина сотрудники ГАИ совместно с активистами управления молодежи и семейной политики ОА Якутска раздавали водителям с чистыми машинами специальные наклейки участников акции, сообщается на сайте ОА Якутска.


В течение всего времени действия акции (а продлится она до конца сентября) смогут получить 30-процентную скидку на мойку машины у партнеров проекта.

«Желающие могут присоединиться к акции в любое время. До конца сентября активисты управления молодежной и семейной политики Окружной администрации Якутска вместе с сотрудниками ГАИ по отдельному графику, дважды в неделю, будут останавливать на улицах столицы грязные машины и раздавать водителям наклейки с призывом присоединиться к данному движению», – сказал главный специалист управления Николай Щанин.