В Якутске 2 февраля ГБУ «Поликлиника № 1» проведет День открытых дверей для прикрепленного к ней населения. Горожане смогут получить консультации врачей: онколога-маммолога, гинеколога, эндокринолога, уролога, хирурга и терапевта. Врачи проведут по показаниям следующие виды лабораторных и функциональных диагностических исследований: УЗИ внутренних органов, поджелудочной железы, предстательной железы, молочных желез; ФЛГ; определение PSI и СА-125.
4 февраля откроет двери смотровой кабинет акушер–гинеколога поликлиники.
При себе иметь полис ОМС и СНИЛС, предупреждает в своем сообщении пресс-служба Окружной администрации Якутска.