ИА SakhaNews. Курьера с партией гашиша задержали в столице Якутии оперативники наркоконтроля. Задержание происходило в подъезде многоквартирного дома по ул.Петровского.

В ходе личного досмотра 29-летнего горожанина стражи порядка обнаружили и изъяли 27 свертков с прессованным веществом тёмного цвета - гашишем. Злоумышленник признался, что «трудится» на теневой интернет-магазин и что наркотики планировал сбыть через тайники-закладки.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 - п.«а» ч.4 ст.228.1 УК РФ. Устанавливаются все обстоятельства преступления и возможные соучастники противоправной деятельности.
- Владимир 13.11.2025 19:38
29 лет лучшие годы, ошибка за которую придётся отдать оооо очень много если не всё. 😎