В ночь с 26 на 27 сентября лихие водители избавили перекрестки столицы республики от двух светофоров, сообщает «Якутск вечерний».
В частности, серьезно пострадали устройства, установленные на пересечении улиц Дзержинского-Лермонтова и Лермонтова-Петровского.
Как отметил руководитель ОАО «Сигнал» Вячеслав Шульгин, в настоящее время оба объекта уже восстановлены.