Всем предприятиям и организациям, независимо от форм собственности, имеющим на балансе теплоисточники, отдано распоржяение прекратить подачу теплоэнергии на объекты, а именно:
с 21 мая – в административные здания; с 25 мая – жилой фонд; с 4 июня – детские учреждения, школы, больницы, сообщает служба по связям с общественностью окружной администрации.