Больше остальных отдал Росбанк - объем вкладов снизился за месяц со 116,5 млрд до 99,5 млрд рублей. У Райффайзенбанка вкладчики забрали 6,5 млрд рублей, у Банка Москвы - 4,3 млрд рублей, у Альфа-банка, «Уралсиба» и Газпромбанка - по 2,9 млрд рублей, пишут «Ведомости».