В числе счастливых обладателей микроавтобуса стал и Олёкминский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.
По словам директора центра Т.В.Емельяновой, новая машина существенно облегчит работу патронажной службы.
Кроме этого, центру выделено пять штатных единиц для родителей, которые, работая в центре прачкой, техничкой или разнорабочим, смогут избавиться от алкогольной зависимости и вернуться к нормальной жизни.