По словам матери двух детей Эдиты Магдич, которую, кстати, назвали так в честь Эдит Пиаф, она уже с отрочества знала, что свяжет свою жизнь с милицией. Начинала с гражданской должности - в 1989 году устроилась работать секретарем в 179-е отделение милиции. Через два года стала начальником отделения дознания, потом начальником милиции общественной безопасности, сообщает NEWSru.com.
Впервые в истории начальником отделения милиции в Москве назначена женщина
Комментарии: 0
Утром 24 июня Горловка подверглась атаке украинских беспилотников.