После визита Александра Абдулова в столичный центр онкологии медики собрали экстренный консилиум, на котором обсудили дальнейшее лечение артиста, пишет газета "Твой день". Изучив результаты обследования, специалисты пришли к единому мнению и предложили актеру начать в Москве лекарственную терапию.
Российские онкологи также считают, что лечение, которое получал Абдулов в израильской клинике "Ихилов", ему не подходит, а потому не рекомендуют пациенту вновь лететь в Израиль. "Мы сделали сейчас все, что от нас зависело", - сказал один из докторов. Однако окончательное решение о том, кому доверить заботу о своем здоровье, Абдулов примет сам.
Источник: www.newsru.com.