Из-за трехкратного превышения эпидемиологического порога по заболеваемости гриппом и ОРВИ, а также из-за роста заболеваемости гриппом A/H1N1, учащиеся образовательных учреждений две недели проведут дома.
По последним данным Роспотребнадзора, в России зарегистрированы 927 случаев заболевания новым гриппом, сообщает "Взгляд".