В первом и втором квартале добыча ведется для реализации на внутреннем рынке из действующего фонда скважин. В четвертом квартале, после запуска основных производственных объектов по сбору и подготовке нефти в эксплуатацию, добыча будет вестись из новых скважин. Согласно плану, предприятие добудет 164,8 тысячи тонн нефти, сообщается на сайте минэкономики и промполитики Якутии.
ВСТО пополнится нефтью Якутии в конце этого года
Возглавил региональную группу единороссов на Дальнем Востоке на выборах в Госдуму Юрий Трутнев.