Во встрече приняли участие глава города Юрий Заболев, первый заместитель мэра Николай Андреев, генеральный директор «РИК» Александр Федотов, а также его заместители Егор Жирков и Иннокентий Амосов.
Темой их разговора стали вопросы поквартальной застройки жилых кварталов, развитие сельскохозяйственного производства в пригородах, организации производства строительных материалов, а также проекты по технологии утилизации твердых бытовых отходов (ТБО).
Как подчеркивает в своем сообщении Служба по связям с общественностью окружной администрации, «Стороны остались довольны встречей и выразили обоюдную заинтересованность по реализации инвестиционных проектов на территории столицы республики».