Корреспонденту ИА SakhaNews сообщили, что сегодня из-за недостаточного количества доноров станция переливания крови Якутии не может в достаточном объеме обеспечить лечебные учреждения донорской кровью. В последнее время увеличилось количество травм, операций, тяжелых родов с потерей крови, и именно поэтому донорской крови не стало хватать.
Сдать кровь можно как безвозмездно, так и за оплату - 610 рублей за одну дозу крови. Обращайтесь по адресу: ул. П. Алексеева, д. 87, с 8-30 до 11-00 часов. При себе необходимо иметь паспорт с городской пропиской и результат ФЛГ. Помните, что ваша кровь спасет чью-то жизнь.
