ИА SakhaNews. Сегодня, 20 августа, ФК "Якутия" на стадионе "Туймаада" в Якутске принимает основную команду "Луч-Энергия" из Владивостока, которая прошлый сезон, закончившийся нынешней весной, играла в Футбольной Национальной Лиге. Эта команда еще год назад играла против московского "Торпедо", а также владикавказской "Алании" и саранской "Мордовии", которые теперь выступают в Премьер-Лиге, а в понедельник приморцы приедут в Якутск! Раньше команда Владивостока играла и в высшей и в Премьер-лиге собщает пресс-служба ФК "Якутия".
Начало матча в 19 часов.
По словам начальника ФК "Якутия" Анатолия Самкова, после этой игры наша команда отправляется на выезд, а затем в первенстве будет перерыв для нее в три недели. Следующая домашняя игра "Якутии" состоится только 29 сентября.