Якутское отделение Энергосбыта сообщает об изменениях в режиме работе некоторых касс.
В канун новогодних праздников в пунктах приема платежей Энергосбыта бывает особенно много посетителей: традицию встречать Новый год без долгов соблюдает большинство горожан. К тому же кассы Энергосбыта дают возможность вносить не только платежи за электроэнергию, но и за жилищно-коммунальные услуги, а также услуги ОАО «Сахателеком», кабельного телевидения «Гелиос-Т».
Для удобства клиентов, сообщает пресс-служба Энергосбыта АК «Якутскэнерго», с 30 ноября по 31 декабря 2008 года включительно, без выходных работают кассы, расположенные по следующим адресам:
- ул. Б. Чижика, 4/1;
- ул. Можайского, 17 (здание магазина «Полет»);
- ул. Богатырева, 11/3 (касса ООО «ЖКХ «Губинский»);
- 202 мкрн., корп. 17;
- ул. Октябрьская, 25 (здание магазина «1000 мелочей»).
Режим работы – с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00, в субботу и воскресенье - с 9.00 до 17.00.
Режим работы остальных касс Энергосбыта остается без изменений.