По данным столичного здравоохранения, за неделю на Станцию скорой медицинской помощи поступило 2323 вызова, в детскую инфекционную больницу обратились 114 детей, в Якутскую городскую клиническую больницу – 244 человека, в детский травмпункт – 160, во взрослый – 900, сообщает пресс-служба мэрии.