Совещание прошло под руководством начальника Якутского отделения Энергосбыта Натальи Деминой.
В свободное время проходили творческие конкурсы, спортивные состязания – вся досуговая программа была организована как всегда на высоте, сообщат пресс-служба Энергосбыта ОАО АК «Якутскэнерго».
