Всё течёт, все изменяется, но, кажется, вечна проблема, с которой уже третью весну сталкиваются жильцы пятого этажа многоквартирного дома в посёлке Айхал Мирнинского района Якутии.
«Вот такие лужи стоят у нас на пятом этаже, смотрите. Всё тут бежит, вот такой вот потоп», - сокрушается жительница дома по адресу: улица Юбилейная, 7, запечатлевшая на видео потёки на стенах и лужи на полу в коридоре.
В итоге видеоролик о коммунальном безобразии попал к члену ЯРО ЛДПР, депутату Айхальского поссовета Андрею Руськину. 26 мая партиец направил соответствующий депутатский запрос исполняющему обязанности директора МУП «Айхальское предприятие ЖКХ» Д.В.Зубареву.

Жильцы надеются, что это возымеет действие и коммунальное безобразие будет устранено.
Алла ИГНАТЬЕВА.