ИА SakhaNews. Во вторник 6 сентября на юго-востоке, северо-востоке Якутии, ночью на юге и в центре преимущественно без осадков.
На остальной территории небольшой, местами умеренный дождь, ночью на северо-западе, нижней Лене мокрый снег. Порывы ветра местами до 9-14 м/с.
Температура ночью 0,+5, при прояснении и на северо-западе 0,-5, заморозки. Днем в центре, северо-востоке +12+17, на юго-востоке и юге +17+22, на западе +6+11, северо-западе и севере +1+6.
На побережье Анабарского и Булунского районов порывы ветра до 15-18 м/с, температура ночью 0,-5, днем +3+8, на востоке +6+11.
В Якутске ночью преимущественно без осадков, днем небольшой дождь, ветер ночью юго-восточный 3-8 м/с, днем северо-западный 3-8 м/с, порывы 8-13 м/с. Температура воздуха ночью +5+7°, днем +12+14.