Источники онлайн-издания рассказали, что Джоли ожидает «работа ее мечты». Она может занять должность генерального секретаря ООН. Об этой новости со ссылкой на СМИ сообщают «Известия».
Актриса собирается забрать с собой в Великобританию общих с актером Бредом Питтом шестерых детей. Перевезти их на новое место жительства звезда, которая подала документы на развод 19 сентября, сможет только с согласия их отца.
Отмечается, что представитель Джоли отрицает возможность ее переезда и утверждает, что актриса сосредоточена не на работе, а на здоровье и благополучии детей.
Ранее, в ноябре, СМИ сообщали, что Джоли резко похудела до 34 килограммов при росте 169 сантиметров. Возможно, это связано с бракоразводным процесса с Питтом и вопросами получения опеки над их общими детьми. У пары, состоящей в отношениях с 2005 года, трое приемных и трое биологических детей возрастом от 8 до 15 лет.