Вместе с ней государственный университет Канзаса закончила и ее внучка. По словам Ош-младшей, бабушке очень нравилось учиться ,и она никогда не пропускала занятия.
Еще в 30-е годы Нола поступила на исторический факультет местного вуза, но не смогла продолжить обучение, так как воспитывала четверых детей.
Как сообщает НТВ, сейчас дипломированная специалистка надеется найти работу на круизном судне и много путешествовать, оообщает НТВ.