"Мне наплевать, что по поводу экспедиции говорят некоторые зарубежные деятели", - заявил Чилингаров. "Если кому-то не нравится, то пусть опустятся на глубину 4300 метров и попробуют там что-нибудь установить".
Подробнее: [http://www.newsru.com/russia/07aug2007/chilingarov.html]