ИА SakhaNews. Бойцы СВО благодарны компании «Железные дороги Якутии» за постоянную поддержку. На днях было получено ещё одно видеообращение с благодарностью коллективу и генеральному директору АО «АК «Железные дороги Якутии» Василию Шимохину за оперативную помощь в приобретении необходимого спецоборудования, сообщает пресс-служба ЖДЯ.
С помощью якутских железнодорожников в подразделении артразведки приобрели квадрокоптеры, комплектующие к ним, запасные аккумуляторные батареи и антенный усилитель.
«Ваша отзывчивость и вера в наше общее дело способствует повышению нашего боевого духа. Огромное вам спасибо и низкий поклон! Победа будет за нами!» - сказали бойцы артразведки.