Якутская спортсменка Степанида Артахинова завоевала бронзовую медаль в состязаниях по стрельбе из блочного лука на Паралимпийских играх в Лондоне.
В заключительной стадии этих соревнований сражались спортсменки из России и Великобритании. В полуфиналах лучница из Великобритании Даниэлла Браун победила россиянку Марину Лыжникову - 6:2, а Мэл Кларк выиграла у Степаниды Артахиновой - 6:0.
В финале сошлись две британки, и Даниэлла Браун взяла верх над Мэл Кларк - 6:4. В состязании за третье место Степанида Артахинова победила Марину Лыжникову - 7:3