Чемпион России московский ЦСКА в своем третьем матче в Лиге чемпионов снова не смог одержать победы. Поведя в счете в домашнем матче с итальянским «Интернационале» благодаря голу Жо, армейцы потеряли из-за травм Дуду и Алексея Березуцкого, а во втором тайме пропустили два гола из-за нелепейших ошибок Красича и Мандрыкина. Надежды Валерия Газзаева на продолжение борьбы в Лиге тают с каждой игрой.
ЦСКА, которому для выхода из группы G в мачте с «Интером» как воздух необходимы были три очка, вынужден был начать встречу без своего лучшего форварда. По официальным данным, Вагнер Лав вернулся из сборной с микротравмой. Правда, ходят слухи, что вся селесао после разгрома Эквадора изрядно загуляла.
Подробнее: [http://vz.ru/sport/2007/10/23/119684.html]