Вчера ЦСКА сыграл вничью с московским «Динамо» со счетом 2:2. Основное время завершилось со счетом 2:2, и в дополнительное время сместить равновесие также не удалось. Была назначена серия пенальти, в которой выяснилось, что победителем стал ЦСКА, выиграв серию 6:5.
Голы забили: Вагнер Лав (пенальти), 40; Юрий Жирков, 53; Дмитрий Хохлов, 86; Александр Кержаков (пенальти), 93.