Всего по итогам первого полугодия долги якутян за услуги ЖКХ превысили 450 млн. рублей. Из общей задолженности 598, 1 млн. рублей через суды удалось взыскать 132,6 млн. рублей. Остальное все еще «висит» на потребителях ЖКУ, сообщает пресс-служба минЖКХ и энергетики Якутии.
Чтобы съездить за границу, жительница Нерюнгри заплатила долг коммунальщикам в 114 тысяч рублей
Михаил Ножкин умел говорить со зрителем честно, будь то экранный образ, стихотворная строка или задушевная песня.