Лыжи городским избранникам будут раздаваться Госкомспортом республики, впрочем, наличие собственных лыж у депутатов не возбраняется. Председатель Якутской городской Думы Александр Саввинов заверил коллег, что никто не будет измерять степень их физической подготовки: можно пройти и один километр, и двадцать: это не имеет значения, главное, что требуется от депутатов – психологическая готовность снять костюмы, переодеться в спортивную форму и встать на лыжи.
Депутаты Якутской городской Думы 5 апреля встанут на лыжи
Комментарии: 0
Против жителя посёлка Витим, уроженца Украинской ССР, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 280 УК РФ.