31 января и 1 февраля в городе состоятся различные первенства и товарищеские встречи по волейболу – между командами школ, предприятий, городских округов. В школе №25 запланирована товарищеская встреча между сборными учащихся, учителей и выпускников, а в школе №30 соревноваться между собой будут команды школьников и родителей.