ИА SakhaNews. Электроснабжение в Промышленном и Строительном округах Якутска будет восстановлено в ближайшее время, сообщает пресс-служба "Якутскэнерго".
18 мая в 15:06 произошло отключение кабельных линий 6 кВ «Л-29 квартал» и «Л-136 квартал». Под ограничение попали частично улицы Богдана Чижика, Бестужева-Марлинского, Кальвица, Федора Попова, Петра Алексеева, Дзержинского и Пояркова.
Энергетики Центральных РЭС ЦЭС незамедлительно приступили к осмотру и поиску причины технологического нарушения.