
30 мая на стадионе «Патриот» прошли очередные 15-е «Гонки без правил» на отечественных автомобилях. Достойно на этих соревнованиях выступила команда ОАО «Якутская энергоремонтная компания».
Любимцем публики и судей стал пилот команды Леонид Григас. Вот что сказал по этому поводу генеральный директор компанииАлександр Дедюхин: "Несмотря на то, что в очередном столкновении автомобиль Леонида получил серьезное повреждение, он проявил незаурядную силу воли и все-таки прошел оставшиеся несколько кругов, при этом финишировал… без переднего правого колеса, то есть – на трех колесах!

Поистине – энергетики никогда не опускают руки и не сдаются!