Прошлогодний скандал вокруг ЧП на трассе Б.Невер-Якутск, соединяющей республику с Амурской областью, похоже, мало чему научил наших дорожников.
Напомним, тогда дорожное полотно на полпути из Якутска в Алдан превратилось в кашу, по которой не то что проехать – пройти было невозможно. Фуры уходили в пучину на метр. Сотни автомобилей с пассажирами, а многие, груженые «скоропортом», неделями стояли в пробке.