Хиддинк считает, что план сборной Испании заключался именно в том, чтобы утомить россиян и добиться победы во втором тайме. "Мы проиграли очень сильному сопернику. Испания - очень хорошая команда", - добавил голландец. Что касается выступления сборной России на Евро-2008, то Хиддинк подчеркнул, что он гордится тем результатом, которого добилась его команда.
Гуус Хиддинк: На действиях российских футболистов сказалась усталость
Отменено проведение национального праздника Ысыах в СВФУ, посвященного 70-летию со дня основания Якутского государственного университета.