Сборная Израиля лишилась всех шансов на попадание в финальную часть ЕВРО-2008, проиграв в субботу Хорватии со счетом 0:1. Однако израильтянам предстоит еще провести два матча в рамках отборочной группы Е, один из которых против сборной России.
"Вы можете рассчитывать на меня", - заявил газете The Sun 30-летний израильский голкипер, защищавший ворота израильтян год назад в предыдущей встрече с россиянами в Москве, который завершился со счетом 1:1.
Подробнее: [http://newsru.com./sport/19oct2007/stop.html]