В турнире приняли участие восемь команд организаций связи: ОАО «Сахателеком», ЯТЦЭ ОАО «Сахателеком», Арктического филиала ОАО «Сахателеком», ТУ №5 ДВФ ОАО «Ростелеком», ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания», Якутского колледжа телекоммуникаций связи и информационных технологий, Якутского магистрального сортировочного центра, УФПС РС (Я) филиала ФГУП «Почта России».
По итогам упорной восьмичасовой борьбы первое место заняла команда ОАО «Сахателеком», на втором – команда ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания», на третьем - ТУ№5 ДВФ ОАО «Ростелеком».
В торжественной обстановке председатель республиканского комитета профсоюза работников связи Людмила Ефимова вручила победителям памятные медали, грамоты и денежные премии.