Торжественное закрытие прошло вечером 17 июля в СК «50 лет Победы». Выступили с поздравительными речами министр труда и социального развития Николай Дегтярев, главный судья спартакиады Айаал Тарасов, замминистра молодежи Айхал Габышев, зампредседателя правительства Александр Власов и замминистра спорта Николай Колодко.
Первое место заняла команда Мегино-Кангаласского улуса, второе – сборная Якутска, третье – команда Намского улуса, четвертое – команда Нюрбинского улуса, пятое – команда Верхневилюйского улуса.
Победители получили памятные дипломы, кубки и компьютеры. Также были отмечены и награждены спецпризами активисты организаций инвалидов и все, кто помогал организации мероприятия.
