ИА SakhaNews. В Роспотребнадзоре рассказали, кому употребление клубники может нанести вред. Об этом пишет "Парламентская газета".
Так, аллергия на клубнику — абсолютное противопоказание для ее употребления. Не рекомендуется клубника и людям, страдающим заболеваниями желудочно-кишечного тракта (язвенной болезнью, гастритом) в период обострения болезни. Если обострения нет, то употреблять клубнику людям с болезнями ЖКТ можно лишь в небольших количествах — 150-200 грамм в день.
Не рекомендуется есть эту ягоду натощак, так как это может оказать раздражающее воздействие на желудок, — лучше поесть ее после основного приема пищи. Снизить негативное воздействие клубники на слизистую оболочку желудка можно, если смешать ее с йогуртом, сливками или сметаной.
Качественная клубника - ягоды сухие, упругие, гладкие, без признаков гниения, вмятин или повреждений; цвет — однородный, насыщенный; листья вокруг ягоды должны быть без признаков увядания.
Мягкость ягод говорит о том, что они, скорее всего, быстро испортятся, и, возможно, процесс гниения уже начался. Зеленоватые пятна и белый кончик ягоды — признаки неполной зрелости, а сухие, пожелтевшие листья вокруг «чашечки» ягоды либо их отсутствие свидетельствуют о том, что такие ягоды были собраны давно либо неправильно.