
Мастер спорта международного класса по легкой атлетике Наталья Леонтьева из Сунтарского улуса подтвердила свое первенство в беге на 5000 м. на прошедшем 18-20 июня 20011 года в городе Брянске Чемпионате России среди студентов. Ее результат – 16,44,26. А в беге на 1500 м. Наталья заняла четвертое место с результатом 4,22,99.
Напомним, что Наталья в феврале этого года на Чемпионате России среди студентов в городе-герое Волгограде в беге на 3000 м. также заняла первое место. Налицо стабильность результатов, и тренер Дмитрий Колесов доволен своей воспитанницей. Ведь, победив своих соперниц в Брянске, якутянка сделала серьезную заявку на участие в XXVI Всемирной летней Универсиаде 2011 в г.Шеньжене (КНР) в составе сборной студенческой команды России.
Лена ТОМСКАЯ.