ИА SakhaNews. Накануне Дня знаний коллектив ОАО «ЛОРП» традиционно дарил подарки школьникам, в нынешнем году в Якутске их получили ребята из Магана. Как сообщили ИА SakhaNews в пресс-службе Ленского объединенного речного пароходства, приятную миссию по вручению более двадцати сертификатов на приобретение школьной формы выполнил начальник коммерческого отдела сухогрузных перевозок
Антон Танашкин. Он же передал присутствующим приветственные слова гендиректора ЛОРПа
Сергея Ларионова. Родители от души поблагодарили за помощь перед началом учебного года.

«Мир становится лучше, когда в нем столько отзывчивых руководителей, как Сергей Александрович!» – сказала специалист по социальным вопросам администрации с.Маган Яна Прокопьева.
Коллектив Осетровского филиала ОАО «ЛОРП» в лице директора Анатолия Шишимарина провел ежегодную акцию «Школьный портфель» в Усть-Кутском районе. Коллективом было собрано 12 школьных рюкзаков с полным набором всех необходимых и нужных вещей. Школьные портфели в торжественной обстановке вручили многодетным семьям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.