
Мероприятие открылось парадом из 80 участников десяти команд лечебно-профилактических учреждений Якутска. Накал страстей во время турнира активно поддерживался командами болельщиков из числа сотрудников ЛПУ. По итогам турнира в ожесточенных финальных играх призовые места с переходящим кубком, грамотами и ценными подарками каждому участнику были вручены: за первое место - МУ «Якутская городская клиническая больница», второе - МУ «Якутскмедтранс», третье - МУ «Детская городская клиническая больница № 2».

Именные призы, почетные грамоты получили в номинациях «Лучший игрок» - Юрий Павлов (водитель МУ «Якутскмедтранс»), «Лучший связующий» – Наталья Маркова (заместитель главного врача МУ «Якутская городская клиническая больница»), «Лучший защитник» – Вера Тарасова (врач МУ «Якутская городская клиническая больница»).
