На конференцию в Якутск приехали учителя и преподаватели иностранных языков со всей республики. В ее рамках предусмотрены различные семинары, лекции, круглые столы и видеоконференции с участием ведущих лекторов университетов США.

Президент Ассоциации преподавателей английского языка в Якутии, заведующая кафедрой иностранного языка по техническим и естественным специальностям Наталья Алексеева рассказала об истории ассоциации, ее достижениях и планах на будущее.
Впервые на конференцию приехала ведущий специалист в области преподавания английского языка Госдепартамента США, президент Международной Ассоциации преподавателей английского языка Кристин Кумб, которая является автором 15 книг и более 100 статей по методике преподавания иностранного языка, сообщает Объединенная редакция газеты и сайта СВФУ.
Сегодня конференция завершит свою работу.
Фото с сайта new.s-vfu.ru.