Российские легкоатлеты усилиями Ольги Каниськиной (ходьба на 20 км) завоевали одну золотую медаль. По итогам двух дней у сборной России две золотые медали. Наши соотечественники стали единоличными лидерами в общекомандном зачете, сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
Второе место занимает сборная США (1-1-0), на третью позицию поднялась команда Ямайки (1-0-1), четвертую-шестую делят британцы (1-0-0), кенийцы (1-0-0) и новозеландцы (1-0-0).