Вчера в Якутске на площади Ленина состоялся вечер корейской культуры "Путешествие в страну Утренней Свежести". Танцы, игры, песни в исполнении воспитанников Саха–Корейской школы, корейских студентов, показательные выступления сборной Кореи по тхэквондо, собрали на площади большое число зрителей.
Сегодня вечером в 18 часов на площади Орджоникидзе состоится вечер культуры народов Якутии, в четверг в это же время - вечер американской культуры.
Поклонники корейской национальной культуры смогут посетить мастер-класс по традиционной корейской кухне и чайной церемонии, который состоится в пятницу с 15 часов в Классической гимназии Якутска.
