В соревнованиях приняли участие пять сборных команд, в составе которых были работники образования, жилищно-коммунального хозяйства, милиции, прокуратуры и газовики.
По итогам проведенных игр убедительную победу одержала команда прокуратуры Вилюйского района в составе прокурора А.С.Бравина, старшего помощника прокурора В.В.Литвинова, старшего следователя А.А.Арбыкина и водителя В.В.Константинова. Второе место - за командой учителей, третье завоевала команда работников жилищно-коммунального хозяйства.
Всем победителям были вручены грамоты и призы от имени организатора - Управления физической культуры и спорта муниципального образования «Город Вилюйск», сообщает пресс-служба прокуратуры республики.