I. «Барс» - «Университет»: 2-3; «Полярник» - «Динамо»:2-5; «Коммунальщик» - «Цементник»: 6-3; ШВСМ – «Ирбис-99»: 0-10. «Барс» - «Цементник»: 2-2
II. «Ирбис-99» - «Коммунальщик»: 6-1; «Динамо» - ШВСМ: 9-1; «Полярник» - «Университет»: 3-5.
Как сообщил руководитель столичной федерации футбола Владимир Дулов, с 12-13 января начнутся игры в первой (11 команд) и второй (20 команд) лигах. Завершить чемпионат планируется в марте, но пока, к сожалению, остается нерешенным вопрос о месте дальнейшего проведения игр. Часть расходов по аренде помещений берет на себя городской комитет по молодежной политике, спорту и туризму, однако главный источник финансирования мероприятий – регистрационные сборы, вносимые командами-участниками.