
Прошедший турнир посвящен «Дню сотрудника органов внутренних дел РФ» и проводится ежегодно. В розыгрыше кубка приняли участие сборные команды: МВД по РС(Я), УВД г.Якутска, УФСБ России по РС(Я), МЧС по РС(Я) и УФСКН России по РС(Я).
Игры проходили по круговой системе. В итоге, команда наркоконтроля без единого проигрыша заняла первое место и стала обладателем кубка турнира. Команда МВД заняла почетное второе место. Третье призовое место досталось команде волейболистов УФСБ России по РС(Я).
Волейболисты команды Управления наркоконтроля стали лучшими в номинациях: «Лучший игрок» — Денис Федотов и «Лучший нападающий Владимир Окороков.