В Якутске прошло первое собрание любителей бильярдного спорта ОАО "Сахаэнерго", на котором был рассмотрен и утвержден устав бильярдного клуба «Энергетик», а также проведены выборы правления клуба, сообщает пресс-служба «Сахаэнерго».
В состав правления вошли начальник отдела по делам ГО ЧС и ПБ Андрей Чикачев и ведущий юрисконсульт юридического отдела Алексей Лебедев.