
От имени членов первичной ячейки «Набережная-1» ЯМО ВПП «Единая Россия» поздравляю вас с праздником Великой Победы!
День Победы остается для нас олицетворением силы и единства народов нашей страны.
Благодаря подвигу, беспримерной отваге и самоотверженности защитников Отечества, разгромивших гитлеровские полчища и Квантунскую армию, мы, ваши дети, внуки и правнуки живем в свободной стране, имеем мирное небо над головой.
От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мира, счастья и душевного тепла, успехов и удачи во всех начинаниях!
Низкий вам поклон!
Леонид Шитик,
cекретарь первичной ячейки «Набережная-1» ЯМО ВПП «Единая Россия».